Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Шаль "СНЕЖНАЯ ФАНТАЗИЯ"
Шаль связана по описанию Аллы Борисовой
Пряжа Меринос суперфайн Италия 1800/100 в три сложения
Спицы № 4
Бисер стекло с серебристым перламутром
Крючки №№ 0,75 для бисера и 2 для закрытия
Размер 180х85
Вес с бисером 130 г
Очень красиво!!!
Очень нежно, празднично, рисунок красивый, все так ровно и аккуратно, очень приятные ассоциации от просмотра, 100% совпадение с названием!
Спасибо!
Красивая шаль, очень!
Признаться, я не очень люблю вязать белые и вообще однотонные шали. Мне становится как-то скучно от отсутствия игры цвета. Но я прекрасно понимаю, что доминировать должно что-то одно: либо цвет либо рисунок. В Вашем, Светлана, случае, конечно, бал правит рисунок. Безупречно исполненный замысловатый узор. От того и шаль получилась просто восхитительной!!!
Спасибо! Рисунок — это заслуга Аллы Николаевны! А цвет под название подобран. Шаль не проста в исполнении, вывязывание узора идет и по изнаночной стороне, но я старалась, и результат «на лицо».
Алла Николаевна- гениальный автор, а Вы отличный исполнитель ее замысловатой идеи!!! Мне очень нравится Ваша шаль.
Еще раз спасибо!
Какая прелесть! Браво мастерице! Великолепная шаль, надо тоже такую связать! Осталось связать полтора свитера и снова возьмусь за шали
Спасибо!
Очень люблю шали. Пока глаза видят и руки двигаются, буду их вязать!
Прелесть!
Чудесная шаль!
Спасибо!
Потрясающая шаль!!! Шикарная, нарядняя, нежная, женственная, гармоничная!!! Браво!!!!!