Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Сумка "Полнолуние"
Добрый вечер, форум! Насмотревшись в интернете красивых картинок с разнообразными домиками, я решила сшить себе очередную сумочку.

Да, домики это радует. Отличная сумка!
Юля, спасибо! Я давно на них засматривалась, но руки не доходили.
сумка СУПЕРСКАЯ! И домики и луна делают её ещё привлекательнее.
Надюша, спасибо! Луну я выкроила из интересной бархатистой мебельной ткани, за счет чего она как бы чуть-чуть светится.
Да, луна чудо, как хороша! Даже как на настоящей пятна морей и впадин просматриваются.
Татьяна, сумка великолепная, аккуратная, домики такие милые!


Наташа, спасибо! Сегодня я уже обновила сумку. Удобная. И народ в автобусе посматривал с интересом, что тоже приятно.
Красота, Татьяна! Домики люблю везде и из любых материалов! Сумочка получилась практичная и нарядная !
Лариса, тема домиков неисчерпаема. У меня в голове теперь роятся косметички с домиками для подарков подружкам к 8-му Марта.
Сумка классная, практичная и сшита очень аккуратно, понравилась.
Лида, большое спасибо!
Да, Таня, такая повседневная сумка — мечта любой женщины!
Вроде бы без аппликации — простая сумка, а с домиками, деревьями — это уже художник поработал. Про мастерство автора даже не говорю, всем известно, оно высокое.
Света, спасибо! Спасибо за высокую оценку моего скромного творчества. Насчет художника — это точно не про меня. Не дал Бог художественного таланта (совсем!) Когда пытаюсь что-то рисовать, то всегда вспоминаю Остапа Бендера, когда он на теплоходе «Скрябин» изображал сеятеля. С домиками помогла справиться линейка.
Да, много нас — любителей домиков!!!
Интереснейшая идея и мастерское исполнение
Сумка великолепна во всём: размер, используемые материалы, сама работа и, конечно же, вышивка, которая придает сумке особенный шик.
Стиль — изюминка этой работы.
Ирочка, спасибо за комплименты! Домики — тема для меня новая и интересная. И к тому же масса возможностей для утилизации накопившихся лоскутов.
Великолепно!
Евгения, большое спасибо!
Прекрасная сумка! очень понравилось!
Люда, мне очень приятно Ваше внимание. Спасибо!
Красивая сумка получилась. Съемное донышко — интересная деталь.
Танюша, спасибо! Мне приятно Ваше внимание.
Какая! Класснючая!!! Домики просто прелесть, обожаю домики. Даже самой захотелось такую.
Наташа, я давно думала об этих пресловутых домиках, в интернете столько сумок с ними, глаза разбегаются! Но меня останавливало отсутствие умения их рисовать. Теперь хочу наваять пару косметичек на эту тему, ведь близится 8-е Марта.
Насчет донышка, так оно просто лежит. Куда оно денется? Но можно при желании пришить несколько липучек.
Спасибо, липучки тоже вариант. А я решила пока домиками на платье ограничиться.
Я про съемное донышко давно думаю. А оно просто лежит или лейки надо пришивать?
Классная сумка!
Оля, благодарю за внимание!
Татьяна, мне тоже очень нравятся домики… Сумка у Вас получилась КЛАССНАЯ! Спасибо, что поделились, меня вдохновили на пошив...
Надюша, домики действительно обладают какой-то странной привлекательностью. Наверное, это потому, что каждому человеку хочется спокойной и безмятежной жизни, каждому хочется в свой домик.
Танечка, сумка просто супер!!! Мне кажется, что домики никогда, никого не оставят равнодушными!!! А еще сама Ваша работа, просто высший пилотаж, восторг и восхищение!!!!!


Тома, спасибо за добрые слова! До высшего пилотажа мне еще очень далеко, но я стараюсь.
Очень симпатичная сумка, и главное в тему — сейчас же полнолуние)))))
Аккуратненькая!
Татьяна! Такая прелесть!
Какая удобная и красивая «домовитая» сумочка!
Тоже очень нравятся такие сумки. Тут простор для фантазии👍👏👏👏