Носки Ноэль
Добрый день, мастерицы-рукодельницы! На улице солнце и почти что весна, а у меня появились новые шерстяные носочки Ноэль (Рождество). Вязала в совместнике у прекрасной мастерицы Анны Макоши. Носочки чудо! Вязали в весёлой компании и у всех получились очень интересные и красивые носки, а сидят прямо по ноге. Смотрите!
Прелесть ведь, правда?
Пряжу использовала не носочную, а которая у меня была, это шерсть с шёлком Silkbloom Fino от BC Garn 45% малбери шёлк и 55% супер софт меринос, 200м 50гр, спицы 1.5мм и 2мм.
Получила огромное удовольствие от вязания, обязательно свяжу ещё одни для племянницы. Это она заказала мне носочки, но эти ей будут малы, у неё очень большой подъём. А эти оставлю себе или кому-нибудь подарю.
Всем мира и добра! Спасибо, что были со мной.
Спасибо
Да Наталья, прелесть
!
Спасибо!
Какая красота!!! Конечно, прелесть!!!
Благодарю!
Супер! Наташа, очень симпатичные носочки! Да ещё из какой пряжи!..
Спасибо, Ирина! Да, пряжа классная, не колется ни капли. Давно лежала в закромах, на свитер мало, решила связать носочки.
Прелесть, прелесть! Да еще какая. Носки жаккардом...


Спасибо! Мне самой очень понравилось и вязать и мерить
Что сказать?
КРАСОТА!!!
Аккуратность!!!
Профессионализм!!!
Спасибо, Ирина! Я старалась, узнала много нового в вязании носков.
Наталья, носочки и правда чудо!!! Хочется рассматривать и любоваться, очень хороши!!! Представляю какие они еще и мягонькие, тепленькие, прекрасная, великолепная работа!!!


Спасибо, Тамара! Сама на них любуюсь.
Наталья, носочки получились замечательные, да еще из такой пряжи..., и жаккард красивый, и сочетание пряжи ...
Спасибо!
Даже не представляю, как такое можно связать, да еще на круговых спицах. А состав пряжи… Нет, в рамочку и на видное место.
Спасибо! Я тоже не представляла как это можно связать, а теперь знаю
и уже вяжу вторые
Какая нежнятина!
Спасибо!
Конечно, ПРЕЛЕСТЬ!

Браво!
Спасибо!!!