Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Кардиган "Облачко"
беби альпака и ниточка люрекса
Отлично!
Благодарю
Удобный, тёплый, легкий
Ксения, красивая вещь, но облОчко нет, есть облАчко, уж простите великодушно.
спасибо, но вроде-бы облАчко
Вот и хорошо, что исправили ошибку. Успехов!
Ничего не исправляла, поэтому и удивилась
Модераторы у нас есть и это хорошо, а «Облачко»Ваше замечательное!!!!
You have a problem with punctuation
ЧУДО!!! Цвет!!! Узор!!! И, даже с кармашками!!!
благодарю
Отличный кардиган! Красивый, стильный, аккуратный. Я такие не вяжу из-за рукавов — не под каждую верхнюю одежду их наденешь, но на теплую весну-осень — самое то![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Благодарю
Красивое вязание, очень даже. Но вот о модели ничего сказать не могу - очень смахивает на «балахон» времён молодой Аллы Борисовны…Только не спешите меня «закидывать тапками», у каждого свой стиль и понятие его. Меня «зацепил» сначала цвет изделия в ленте, а когда стала рассматривать ближе, то и качество вязания, которое оказалось на высоте!
Это не балахон- это кардиган оверсайз