Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Где ты лето заблудилось?
Где ты лето заблудилось,
Что с тобою приключилось?
Небо серо, дождик льет,
Отдохнет и вновь идет.
Если б тот клубок из сказки
Мог дорогу показать,
Лето я пошла б, искать.
Заканчивается май, а лета у нас не видать. В этом году, как никогда, навязала себе футболочек.
Так хочется побыстрее их выгулять, но увы...
Горловину обвязала двумя полыми шнурами, анатомический скос плеча.
Внизу - оригинальный наборный край "Болгарский зачин", идеально подходит для лицевой глади. Нитки - baby cotton GAZZAL. 165м в 50гр. Вес футболки - 350гр.
Ну вот как-то так...
Очень нежная вещь!
А у нас жара, духота — Сибирь!!!
У нас средняя полоса, 12-14* тепла и обещают похолодание и опять дождик....
Замечательная вещица для лета! Не теряйте уверенности в том, что ее будете носить-лето будет! Я с Поволжья, и у нас тоже тепла нет!
Мордовия мерзнет, но не теряем надежды
Хороша футболочка! Расцветка приятная, и работа качественная.
Отделка горловины мне очень понравилась,