Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Камни в коже. Брошь с Яшмой
Хотела выставить на продажу эту брошь в магазинчике...но полистав там страницы убедилась, что никто там ничего не покупает. Поэтому Хвастаюсь здесь. Брошь получилась великолепной.Судите сами!
Ваш вкус и талант потрясает, Ирина!
Ирина, моя мелкота с ВАШИМИ шедеврами ни в какое сравнение. Я никогда не занималась декупажем, только восхищалась работами мастеров.Но Ваша реставрация меня повергла в шок. Дело в том, что у меня в спальне практически такой же гарнитур.Комод, туалетный столик, шкаф.-светлое дерево, скучный.Вот и примерила Вашу работу на свой гарнитур… Задумалась!![:dance:](/static/smiles/dance.gif)
![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Ирина, с мелкотой работать намного сложнее, поверьте мне.Если решитесь на переделку, с удовольствием помогу советом, как начать, какие краски выбрать.В Леруа можно все купить.Я, кстати, собираюсь в декабре в Россию.Можем встретится.Все не так страшно, как кажется.Хорошие материалы и желание нам в помощь.![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Ирина, благодарю за участие!
Брошь настолько великолепна-руки к ней тянутся сами!
Вы правы! А в руки возьмете -захочется купить! я ее уже и в коробочку спрятала, да вот снова достала- любуюсь! да и клеймо надо поставить.
Потрясающая брошь!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)