Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Накидки на диван
Привет, девочки. Наконец то в перерывах между носками на фронт и заказом довязала накидки на диван. давно задумала связать накидки 3 D узором.. Выписывала пряжу 100% акрил , когда выписывала, подбирала вроде бы цвета, но пришли цвета немного другие, поэтому получился не совсем 3D узор. Ну куда деваться, надо вязать и вот что я наваяла. Пряжи осталось чуть меньше половины , связала ребятишкам небольшой пледик 170*120.
прикольно. так объемно получилось. а сколько пряжи ушло?
На накидки около 1,5 кг, чуть меньше на плед
Умница ты моя.
Накидки на диван получились замечательные. Прекрасно смотрится и 3 D узор.
Особое спасибо хочется тебе сказать за посильную помощь нашим солдатикам. Мы тоже участвуем в этом благородном деле. Пусть нашим детишкам будет тепло. И пусть они все вернутся домой. Скорей бы эта война закончилась.
Всего тебе доброго, моя дорогая.
Люда, особе нечем заниматься, вот и вяжу, шлаза порчу
Полина, хорошая работа!
Полина, какая Вы труженица!
Мне все работы понравились! Я в восхищении, такие объёмные вещи!
Полина, ничего себе!!! Грандиозная и красивая работа!!!!!!!!


Очень интересные работы. Молодец, рукодельница!
Вязать крупные вещи, тем более достаточно сложным узором (внимание требуется), это просто титанический труд!)) А Вы молодец! А еще молодец, что вяжете для наших ребят, им сейчас это очень приготится, холода наступают, пусть им будет тепло! И пусть вернутся все!
Спасибо, Татьяна!
сколько терпения надо!!! Браво!!
Спасибо, Тонечка. Вязала, торопилась, большой палец даже заболел