Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Кролик - хранитель ключей
И заканчиваю я творческий год срочным заказом ! Попросили изготовить ключницу с котом или кроликом. Три года назад был у меня бум на такие ключницы с котами из фоамирана.Делались они на основе Мастер-класса Владимировой Светланы.
В этот раз,хоть сроки и поджимали,я решила не пользоваться готовыми шаблонами,а изобразить своего кролика! Работала с удовольствием. Результат меня порадовал. Заказчицу,думаю,тоже,и это радует вдвойне!
Размеры рамки 24/18 см.
Прелесть какая! Симпатяга кролик. А морковка такая натуралистичная! Если бы не ботва, не отличить от настоящей!
Людмила, я рада, что работа вызвала такой позитивный отклик! Спасибо!
Кролик очаровательный, как живой


Ой, Любаша, совсем засмущали! Спасибо вам!
Офигенный кролик
!
Галина, большое спасибо!
Наталья, Ваш кролик, просто ВАУ
Мне таак приятно!!! Людмила, Большое Спасибо!
Светлана, ваша оценка очень приятна! Спасибо большое!
Здорово получилось!


АБАЛДЕТЬ, шикарная работа, красотень- красотущая!

