Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
"Группа заговорщиков"
Здравствуйте!
Не могу сказать, почему в голову при шло именно такое название. Наверное, потому что "пошептушки" с внуком: "Привет, как тебе новое фото?", "Это - классное, даш в работу?", "Так и быть, дам...)))" - мне очень дороги, а их результат мы показываем родителям, когда работа окончательно готова.
Внук мой любит фотографировать (кажется, когда-то я уже об этом писала). Время идет фотографии становятся всё интереснее и качественнее. Иногда я прошу у него какое-нибудь фото и делаю с ним декупажную работу.
Вот одну такую я и решила сейчас показать.
Спасибо всем, кто заглянул.
я вижу, что вы белым затонировали темную рамку, а если еще белый набрызг сделать, будет эффект снега, как будто снег из центра припорошил рамку.
Спасибо за совет, но в данном случае считаю набрызг лишним, потому что уже есть патинирование белым.
Красивое панно!
Благодарю.
Красиво! И фото классное!
Спасибо.
Блестящая работа! И очень здоровское фото. Респект внуку! В бабушку пошёл!
Спасибо. Правда, всё чаще стала замечать «моё» во внуке.
Такие заговоры — это же прекрасно!!! Изумительное панно!!!
Благодарю.
Панно отличное!!! Нет, я считаю, что набрызг здесь будет лишним.