Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Декоративное ручное ткачество
Это вторая часть подборки фото из интернета по декоративному ручному ткачеству. Первая часть была посвящена ручному ткачеству браслетов на элементарном ткацком станочке ( см. отчет о осенней встрече в Антикафе). На фотографиях показаны некоторые техники и приёмы ручного ткачества на ткацкой рамке. А также несколько фото готовых работ.
Таня, спасибо ! Очень интересно и ценно! Как бы доделать браслет, который на встрече я начала, эх(((
Готовлю очередную третью часть.
Тогда точно, не устоять )))))
Интересно не то слово. Захватывающе!
Спасибо Вам за интересный пост!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Очень интересно!!!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Очень интересно! Просто супер!
Всё это интересно и красиво.
Я тоже начала осваивать древнейшую профессию… Да, это ткачество (плетение).
Всё думала, что после моих работ по квилтингу (художественная стежка), меня больше ни одно другое рукоделие не сможет заинтересовать. И очень была рада, когда плетение на станке (рамке) так меня увлекло.
Удачи Вам во всех начинаниях.
Вскм спасибо за внимание к моему топику и оставленные комментарии!