Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Ваза "Синий Утёс" представлялась на МИНИ-КОНКУРС "ИНЬ И ЯНЬ"
В дословном переводе «Инь» и «Янь» обозначают разные склоны одной горы — тенистый (Инь) и солнечный (Янь).
Поскольку у каждого свое понимание этого вопроса,а так же ассоциации и представления,в моём случае замысел был вложен с работу "Синий Утёс". Тема "Ваза".
А теперь к обозрению работа и радостная оценка моего труда,участницами голосования в группе "Букеты из конфет | Мастер-классы | Бесплатно" ВКонтакте
Желающие welcome в гости на мою страницу https://vk.com/id139339203.


Замечательная оценка ! Прекрасная ваза !
Поздравляю с успехом!
Вазу хочется рассматривать!
Поздравляю с победой! Заслуженная награда.
Замечательная работа! Хорошо, что перекрасили, в черном оно бы так не смотрелось. В этой работе все смотрится очень органично: от цвета до последней ракушечки.