Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вяжем летний наряд для девочки
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/63/1370984844215481_s.jpg)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРИЦЫ!
сегодня хочу поделиться мастер-классом по созданию летнего топа для девочки.
лето диктует свои законы: ласкает нас солнечными лучами, и от жары никуда не деться.
предлагаю создать нашим малышкам максимально комфортные условия,
чтобы легко, практично и самое главное КРАСИВО!
и так, поехали!
описания даю на фото, под фото коментирую при необходимости:
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_0_s.jpg)
цветовую гамму можете выбрать на своё усмотрение.
нам понадобится:
цвета: белый, жёлтый, св.зелёный и зелёный.
инструменты: крючок № 1,4
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_1_s.jpg)
схема №1 для основного узора
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_2_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_3_s.jpg)
оформить низ юбочки можно любой отделочной каймой
например:
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_4_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_5_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_6_s.jpg)
провязав столбиками 1 ряд в верхней части юбки,
вяжем по схеме №2
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_7_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_8_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_9_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_10_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_11_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_12_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_13_s.jpg)
начинаем создавать декор. вяжем ромашку:
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_14_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_15_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_16_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_17_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_18_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_19_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_20_s.jpg)
когда готова серединка, лепесточки привязываем к нижнему ярусу
по такой схемке:
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_21_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_22_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_23_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_24_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_25_s.jpg)
ромашки и бутончик у нас гот овы, начинаем вязать листики
вот по такой схемке:
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_26_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_27_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_28_s.jpg)
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_29_s.jpg)
как вы заметили у нас на фото ещё одна самостоятельная деталь: ободок.
его я купила на рынке, самый простой и недорогой, но обязательно с зубчиками
и оформила так-же ромашковым декоративным элементом.
создала пластические изгибы, что бы цветок казался живым
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_30_s.jpg)
ну а это сама модель, мой четвёртый ребёнок, доченька Миланка.
![Вяжем летний наряд для девочки Вяжем летний наряд для девочки](https://www.passionforum.ru/upload/38/157_31_s.jpg)
Благодарим Марину за чудесный мастер класс!
Автор: Веселова Марина
ЧЕТВЕРО ДЕТОК А ВЫ ЕЩЁ И ВЯЖЕТЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ ГДЕ ВЫ ВРЕМЯ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО НАХОДИТЕ? У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК И ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ.ВЫ УМНИЦА, СЕМЬЯ ВАМИ ГОРДИТСЯ.