Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Полевые цветы. Сумка.
Я делала пост, где желающие выбирали фото, по которому я планировала сделать МК по вышивке лентами.
Планы не поменялись, смотрю удобный формат, делаю записи дополнительной информации. Ну и сделана вышивка под видеозапись.
Я не любитель картин, хотя на заказ вышиваю и картины, поэтому вышивка помещена на клапан сумки.
Очень похоже, очень понравилось! Когда стартуем?
В ближайшее время.
Невероятно красиво! И подарок роскошный!
Спасибо
Очень красиво и маки прекрасны!
Спасибо
Красиво. Ярко, красочно! Лето- лето… Но скорее для подиума. Садовые маки солируют на фоне полевых цветов, поэтому их чётное количество вроде, что называется не по «феншую»
Очень красиво, очень понравилось!
Благодарю .
Очень красиво.
Спасибо
Еще как похоже, и даже лучше! Наташа, браво, роскошная работа !
Ольга, благодарю.
как красиво! я так и не смогла полюбить вышивку лентами
А я ненавижу счетные техники и вышивки крестиком по схемам. Мне палёта фантазии подавай))))
А что в лентах не пошло?
наверно фантазии...
Дам ссылку на несколько видео, как я вышиваю. Возможно, это взгляд под другим углом на вышивку лентами
хорошо
красиво!!!!
Рада, что понравилось
Наталья, сумка просто восхитительная! Красота!
Благодарю.
Сумка — настоящий эксклюзив, мое восхищение, Наталья!
Благодарю.