Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Браслет с природным камнем и тотемом.

ЯрРина (Ирина)
ЯрРина (Ирина)
2023-06-26 23:55:56
Рейтинг: 3469
Комментариев: 314
Топиков: 133
На сайте с: 15.03.2019
Подписаться

Браслет на лето! с природным камнем .Сардоникс.

Браслет с природным камнем и тотемом.В этом браслете красивейший камень Сардонкс.
Браслет с природным камнем и тотемом.Обрамление камня очень простое, чтобы не отвлекать внимание от камня. Кожа матовая бронза.
Браслет с природным камнем и тотемом.Тотем - Медведь.Развернут мордой к хозяйке. Всегда на страже!
Браслет с природным камнем и тотемом.Бронзовая застежка защелка в тон кожи и тотема,Ширина браслета 4.5см
Мне нравится20
5
Добавить в закладки
519
5 комментариев
irinabuffy (Ирина Абдулхаирова-Buffington)
2023-06-27 00:17:29
0

какой красивый камень! У меня в планах создать его имитацию.Но натуральный не сравнить ни с одной имитацией! Ваши украшения чудесные!

Марина (Марина)
2023-06-27 05:03:52
0

Очень красивый камень, колоритный браслет! Аккуратно и профессионально сделан! Браво мастеру! 

Lana (Светлана)
2023-06-28 18:40:09
0

Очень красиво. Браво мастеру

Наталья 52 (Наталья)
2023-06-28 20:36:31
0

Шикарный браслет!!! Камень очень красивый!!! А медведь-защитник супер!!! Браво Вашим ручкам!!!