Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан!
Пряжа "Ализе Пуффи" - это выручалочка для неумех в вязании, таких, как я. Дочка вяжет, у девочек есть навык, вяжут крючком. Времени свободного у них совсем нет, а у меня есть - вечерами. У внучек шарфики и повязки исчезают каждую неделю, я уже классному руководителю и хореографу говорю, что скоро две школы будут ходить в наших шарфах. Поэтому в выходные у нас работает мастерская, я начинаю, Алина, Алиса плетут, я заканчиваю. Конвейер!
![Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан! Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан!](/upload/458/u45820/c/4/sharfik-spletyon-ili-svjazan-on-etim-palcam-objazan-images-big.jpg)
![Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан! Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан!](/upload/458/u45820/d/2/sharfik-spletyon-ili-svjazan-on-etim-palcam-objazan-images-big.jpg)
Этот теплый шарф из "Ализе"
Даст возможность выйти из квартиры,
Не боясь ни ветра и не стужи,
И того, что можешь быть простужен!
![Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан! Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан!](/upload/458/u45820/5/8/sharfik-spletyon-ili-svjazan-on-etim-palcam-objazan-images-big.jpg)
Мой красный шарф,
Мой шифоньерный житель,
Ты очень нов,
Тепла, уюта ты хранитель...
![Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан! Шарфик сплетён или связан!? Он этим пальцам обязан!](/upload/458/u45820/7/b/sharfik-spletyon-ili-svjazan-on-etim-palcam-objazan-images-big.jpg)
Чтоб не простудилась шея,
Надо тёплый шарф надеть,
Шею шарф всегда согреет –
Не замёрзнет шея впредь!
И мороз не страшен шее,
Шарф всегда её спасёт,
Шею шарфик пожалеет,
Ей тепло он принесёт!
Жить без шарфа нам НЕЛЬЗЯ!
НЕ ТЕРЯЙТЕ ШАРФ, ДРУЗЬЯ! Алёна Раннева
Доброты и нежности всем заглянувшим!
Замечательная у вас мастерская и прекрасные изделия! Берём на заметку!![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
![:thumbsup:](/static/smiles/thumbsup.gif)
Валентина, спасибо за отзыв и добрые слова!
С наступающим!
Спасибо, Наталья! Пусть наступающий год будет для Вас успешным, добрым, радостным!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Благодарю!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Мастерицы на все руки!
Молодцы девчата и помоложе, и постарше!
Вам действительно пора открывать настоящее ателье по вязанию шарфиков, повязочек, снудов!
Дабы не дать замерзнуть самим девочкам зимой, но и спасти от замерзания остальных детишек-растеряшек!![:laugh:](/static/smiles/laugh.gif)
Новых вам красивых вязаных утепляющих изделий! Пусть Дед Мороз принесет вам в подарок на Новый год много — много красивой пряжи!!!![:ok:](/static/smiles/ok.gif)
Людмила, спасибо Вам за такие добрые пожелания и позитив!
Ваши комментарии — бальзам на душу!
Ната, здорово у Вашей команды получается совместное вязания, надо нам с внучкой освоить такое вязание. Хороши вязалочки получились!
Наташа, спасибо Вам!
Очень рекомендую! Особенно нежными получаются вязалки из пряжи «Ализе Fur», она меховая. У нас не возят сейчас, нужно поискать и выписать по почте. С праздниками вашу семью!
Ната, с наступающим новым годом! Пусть все у Вас будет хорошо и у всей семьи Вашей! Про пряжу запомню, спасибо.
Благодарю!
Вам спасибо, Тамара!
С праздниками!
Ната, какие прикольные шарфики получились!
А у нас наоборот — на спицах дочь не вяжет, а вот из Puffy у нее получается быстрее, чем у меня![:laugh:](/static/smiles/laugh.gif)
Спасибо большое, Анна!
Всего Вам доброго, с наступающим!![:drink:](/static/smiles/drink.gif)
Молодцы! Когда вы только всё успеваете? Мои внуки всё ещё носят ваш снуд! Нравится!
Надюша, спасибо, что зашла и отозвалась!
Я очень рада, что наши плетушечки — вязалочки пригодились!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Счастья вашей семье и здоровья!