Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
"Сердечные" носочки и манишка
Доброе утро. Связались носочки и манишка ко дню Святого Валентина. Украсила их сердечным принтом. Раньше здесь был традиционный конкурс "Для любимых с любовью", но, видимо, его отменили.
Прелесть! Наташа, сегодня конкурс объявили, чуть поторопились! Думаю, Вы другие свяжете, успеете!![:inlove:](/static/smiles/inlove.gif)
Думаю, что можно отредактировать и перенести топик в раздел конкурсов. Я думала, что его отменили. Времени то мало на подготовку остаётся.
Попробуйте! Успехов!
О-о, Наташа, очень красиво!!!!![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
![:bravo:](/static/smiles/bravo.gif)
Спасибочки.