Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
В льняном вихре. Идеи. Акценты, детали
Знакомлю с производителем женской летней одежды из льна и кашемира - Linennaive.
Мы рассматривали эту коллекцию втроем: женщины 39, 61 и 84 лет. И каждый для себя открывал лен заново.
Присмотритесь и вы...

Команда работает с мягчайшим льнем, выращенным во Франции, сохраняя лучшие традиции его обработки.
"Моя одежда – мой комфорт. Одежда - это не бренд, крой, рисунок или цветовое сочетание, одежда - это чувства. Я всегда говорю, что одежда, которую мы носим, должна оказывать на нас только положительное влияние, и наши психические переживания во время ее ношения очень важны. "Настоящий комфорт - настоящий вы".
Какая нежность, милота!
Да, я лично устала от оверсайз, хотя никогда его не носила. Обдумываю что-нибудь к лету.
Красота… Наряды и модели!!! Получила удовольствие, рассматривая их!!! Спасибо за экскурс!!!
Меня пленили лица моделей, особенно на натуре.
И в пир, и в мир, и в добры люди!
Очень точно сказано
Спасибо, Татьяна! Давно не получала от одежды такого эстетического удовлетворения ))) И модели, и съёмки с поддувом (чтобы вихрь) )), и на пленэре — всё как художественное высказывание - безупречно.
Значит надо сшить!
Некоторые детали уже крутятся в голове ))
Женственно, изысканно, свежо — порадовали глаз и душу, здорово!
Коллекции из кашемира у них тоже достойны внимания.