Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье
Вступить в группу в Телеграм

Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы

Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
Татьяна (Татьяна Анатольевна Мезина)
2025-07-02 19:31:55
Рейтинг: 8115
Комментариев: 341
Топиков: 359
На сайте с: 19.01.2022
Подписаться

Приветствую всех увидевших! Здоровья, Здоровья, Здоровья! Берегите себя! 

Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы

Пряжа: 100 г = 300 м
Спицы: 2,5 мм
Модель разработана Kati Mäkelä

Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы

Шахматные фигуры на этих носках почти полностью заняли игровое поле. Кто победит — черные или белые? Ситуации невероятно увлекательна, и эти носки станут украшением любого игрового вечера. Традиционную шахматную партию можно выполнить в черно-белых цветах с помощью пряжи. Но не бойтесь экспериментировать и с другими оттенками, например, с любимыми цветами каждого игрока. Для цвета 1 выберите темную пряжу, а для цвета 2 — светлую.

Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы

У вас есть уникальная возможность заказать связать такие гольфы у меня или связать самим по выполненным мной схемам по всей площади вязания.

Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы

Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы

Цена двух схем высокого качества- 400 рублей.
Удачи в создании своих шедевров!
Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "СхемыЖаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы
Пишите в личку,  vk.me/mezina_t или в группу t.me/Shemagakkarda
Или на WatsApp wa.me/79204460897Жаккард. Гольфы-носки "Шахматы "Схемы

Мне нравится7
Добавить в закладки
456
Нет комментариев