Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Нам жизнь дана на добрые дела, и в этом - человеческое счастье!!!
Хочу передать огромную благодарность за искренность и доброту Любаше (lubasha) из города Пятигорска!!!
Вчера моя знакомая Алевтина Сергеевна получила обалденную открытку с искренними поздравлениями к Новому году от Любаши, она ведь уже ничего не ждала и для неё получился великолепный сюрприз.
Только сказала: что же ты там такое написала про меня, что мне прислала открытку совсем не знакомая женщина?
Поверьте, я то вижу до чего ей было приятно)))
Передаёт огромное спасибо за поздравление и поздравляет с наступающим Новым годом Любашу и желает ей всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам жизнь дана на добрые дела, и в этом - человеческое счастье!!!
А нас мама воспитывала одна двух девчонок и она боялась вырастить нас плохими и на ласки была скуповата, мы-то знали, что она нас любит, но… Теперь я такая же. Думаю, что я им со своей любовью надоела)
А со своими дочками я всегда стараюсь быть ласкова, потому что люблю их страшно и потому, что помнила, как мне не хватало маминой ласки.Зато теперь сердце замирает, когда кто-нибудь из дочерей подойдет неслышно сзади и обнимет и шепнет на ухо :«Мамочка! Я тебя люблю!».Или позвонит по телефону, или напишет письмо с такими же словами… Или иногда мы просто обнимемся и постоим немного молча.
С наступающим Новым 2015 годом! Любви, здоровья, удачи, творческих успехов!
Спасибо огромное и примите наши пожелания любви, счастья, понимания и здоровья!!!