Чудеса случаются,если в них верят! продолжение)
Надо же было такому случиться что опять сегодня приехав с работы еще издали увидела в почтовом ящике что-то интересное, открываю и ... ах 2 посылки одна от ludik458, а вторая из Франции! Людочка, ты меня сразила своей посылкой,теперь я еще больше волнуюсь понравится ли тебе то что я послала И так, начинаю
Девочки,видите Людочка вышивала Мишельку оказывается чтобы подарить Мишель т.е. мне! Девочки,фото не передает всей красоты!С какой любовью она вышита.моя маленькая Мишелька, какая маленькая коронка у нее на волосах и бусики!Ну просто прелесть, но давайте посмотрим подробнее
А какая замечательная хардангерская конфетка! Людочка вышивала ее блестящими нитками (я знаю как это сложно) как приятно гладить каждый шовчик,какая она красивая!!! Я просто в восторге! Девочки, а какой малюсенький колокольчик!!!!! Людочка,как же ты вышивала его???Бедные глазки!Но как я счастлива иметь такие шикарные подарки и вот сразу отчет по колокольчику и Мишельке, вот они
вот как они красиво расположились на елке!
А это Людочка прислала мне цветной и белый габардин (у нас такого не бывает!!!) и канву! А сколько ниточек мамадарагая!!! и столько блестящих!!! и мулине гаммовское (очень интересно попробовать вышивку им) А с люрексом он такого разнообразия нету! Людочка теперь точно нельзя бросать хард, надо вышивать!!! Спасибо тебе преогромное!
А это все в хомячьи запасы! Ну как же нам рукодельницам без них! Столько красоты!!!
и куда же без сладкого!Людочка прислала национальную татарскую сладость "Чак-чак" (только успела сфотографировать и тут же ушел чак-чак с кофе, а шоколад какой, не абы какой, а Генеральский!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ПОДАРКИ,ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ! Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ, КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ!
Всем кто заглянул большое спасибо!
Ты очень добрый человек!
Твоё счастье — правильное!
Не могу написать: «Заслуженное,»- потому что в данном случаи это глупо.
Счастье не бывает заслуженным, а бывает только правильным.
(Неправильное бывает, но это не счастье и не надолго).
Софья, как я рада за тебя!
А девочкам-Феям большой поклон и уважение!
В Москве однажды я бывал,
Куда хотел — туда попал,
О чем мечтал — все заимел,
Все, что хотел и не хотел.
Ему и слава, и почет,
Ты — козырь наш,
Башкирский мед!
Лидер группы ДДТ, автор большинства песен Юрий Шевчук, родом из Уфы
Соня, поздравляю тоже от всей души с такой радостью! Присоединяюсь ко всем радующимся за тебя!
Как это работает, описывать не буду. Главное, ЗАГАДАТЬ желание!
Как прекрасно начался у тебя этот год!
Пусть он будет одним из самых удачных в твоей жизни, принесёт успех и осознание счастья!
Желтые розы — символ золотой вечной любви, которая не ржавеет, — как золото чистое она, — в любых испытаниях надёжна везде и всегда!
Вот посмотри, даже лед не смог убить эту красоту…
Счасть вам, дорогие девочки!
Очень рада, Сонечка, что мои скромные подарочки доставили тебе радость. И спасибо всем девочкам, что порадовались вместе с нами!!!
Сонечка! Я горжусь дружбой с тобой!