Новогодние приключения или встреча Снегурочек :)
Новогодние приключения или встреча Снегурочек :)
двойной топик. смотреть до конца.
Наконец то кончились праздники...Вернулись мы домой... Эту неделю ни как не могла выложить топик, но вот в выходные выдалось немного свободного времени...Поэтому вот он долгожданный отчет!
Был зимний обмен Снегурочек. Отправила я свою посылку... Получила посылку от своей Снегурочки Elo4ka511972 ( вот топик об этом подарке https://www.passionforum.ru/posts/17192-spasibo-sne... ) и сразу загорелась желанием отблагодарить ее! :) ведь как раз на новогодние праздники собиралась с мужем всей семьей ехать к свекрови в гости... а Ольга живет совсем рядом... и вот, захотелось мне устроить сюрприз для нее! )))
Так получилось что еще, не знали получит ли одна из подопечных подарок или нет...(как то ...был кинут клич о помощи Фей / Снегурочек...) и и мы с Marga согласились и занялись работой:) этой подопечной стала Олька
Приготовили мы подарки для двух Олечек :) и когда мы поехали я с радостью их взяла ничего не забыв! :) Приехали мы ночью, а точнее в 3 утра 31го декабря в гости к родственникам ( ночью - чтоб годовалый сынуля лучше дорогу перенес). Естественно никто не дал мне отлучиться 31го... не до этого было... салаты, готовка, дневной сон ребенка, и опять же всякие мелочи ... В итоге уже в Новом 2015 году мы все таки встретились! :)
Сначала произошла встреча с Олька . Мы договорились о встречи в крупном гипермарките, чтоб наверняка, ведь он был таким большим для ориентира... Встретились)))
может быть Вы уже читали ее отчет о подарках? - https://www.passionforum.ru/posts/18181-chudesa-byv... а вот то что я получила от нее :
в целости и сохранности довезла домой)) и поделилась мамой)
Крупнее: салфеточки
ленточки, косая бейка ( светло-сиреневая), кабошоны, новогодний шарик
всё это было вот в таком очаровательном пакетике :)
а еще... Тильда! которая держит ватные палочки и ватные диски и конфетки )
Вот она заняла свое место на месте у Егорки. Почему у него? Ему очень она понравилась и понравилось доставать палочки :) даже на фото заметно что палочки уже все не в попад стоят ::) потому что Егор их уже перекладывал) Вот и она разместилась на столике между Егоркиной и Иринкиной кроватями:)
СПАСИБО ОЛЕЧКА!!! Замечательные подарки!
а что же моя Снегурочка? с Elo4ka511972 у нас не получилось лично встретиться, но как она и писала свой отчет - https://www.passionforum.ru/posts/17859-kak-zhe-tes... встретился с ней мой муж :)
но все же... как это было ? продолжу...
приехал он и привез в ответ на мои благодарности за Новогодний обмен Снегурочек еще пакетики! Вот что было внутри :
Замечательный стеклянный шарик от Московских стеклодувов! с пылу с жару :)
магнитик овечка на счастье,
сладкий подарок для ребятишек для каждого ( с печеньечем Барни :) и конфетками )
и для нас с мужем коробка конфет:)
тоже довезла :) кроме некоторых конфет .... :)))))))
СПАСИБО ОЛЕЧКА!!!
Вот такие Новогодние встречи были у нашей семьи с Снегурочками!)






