выступление деток другие группы нашего садика.
ну вот выбрала наконец время для фоток. Сынок просто приболел немного и никак. Ну вот выкладываю.
Самая маленькая группа 2 годика. Костюмы бабайки.:) на голове рожки.:) кстати девочка маленького роста в середине классно танцевала. Лучше всех.
Еще дети 6 лет. Подготовительные к школе.
Далее детки 3 года.
Далее английский у детей 6 лет несколько фото
Еще маленькая группа 2 годика в костюмах Larva. Они вышли просто не танцевали. А жалко было. Воспитательница так старалась, готовила их. Бывает.
Растерялись просто они от большого количества народа.
Еще дети 3 годика.
Снова детки 6 лет.
Еще детки 2 годика, что выше в костюмах Larva не выступили. Уже в новых костюмах. Одна девочка даже заплакала и к заведующей побежала на руки.
Еще группа моего сына. Только девочки. Танец с веерами. Красота была.
Еще дети 6 лет.
Еще дети 2 годика. И вот девочка с краю около колонки в Сторону уходит. Танцует классно. Танцы знает наизусть. Умничка.
Еще дети 3 года.
Еще дети 6 лет
Еще 3 годика группа.
Еще группа моего сына. Но сына тут нет. Дети 5 лет.
Еще весь садик пел песню для родителей о родителях боагодарность им.
Хорошо выступили.
Видео моих деток можно посмотреть. В комментах, где фото моих деток я дала ссылку.
А тут садиков много. Но не все тоже хороши. По телевизору показывают, как деток некоторые воспитателя бьют. Их закрывают потом и лицензию, ничего не дают.
Я когда отправляла своих деток в садик сильно этого и боялась. Бегала в сад их проверяла. Да и до сих пор все же материнское сердце не оставляет. Проверяю. Хожу к ним, когда могу. Скоро с малышкой ходить буду к ним.:) иногда муж забирает их на машине.
А наши садики здесь зря ругают, конечно, раньше в д/с были костюмы для утренников, сейчас родителям чаще приходится костюмы самим шить, и утренники у нас в садиках проходят не на сцене, а в музыкальном зале только для одной — двух групп, по -моему, так детям даже легче выступать. Мои дети в д/с вообще в 90-е ходили, обычный садик, совсем не нищий.
Мы тут костюмы на прокат берем. Плотим. Но заведующие стараются и подешевле сделать и красиво одеть и на детский праздник тут постоянно им одежду выдает хорошую. Мои в прошлом году футболки получили хорошенькие. До сих пор носить можно. Как новые. Хотя стирай и одевай. Спортивку правда с сада мы одну купили. А потом нам еще 1 спортивку дали и 1 штаны еще от спортивки. Сейчас дочка вче носит. Сыну мало. Ну будем для сына заказывать или опять дадут с садика их форма тоже в определенные дни.
Я сама в 90 годы ходила в садик. Мама моя воспитатель была и все помню. Но даже те сады не сравнить с этими. В моем саду еще государство помогает и за автобус мы не плотим. В другим платить надо за автобус, молоко и еще там кое что. А у нас все это от государства. Заведующие выбили. Молодцы. Для деток и родителей стараются.
Подготовку к школе в некоторых садиках пытаются делать, но очень слабенько, поэтому за год до школы детей определяют в группы подготовки к школе. Моя тётя была воспитателем в д/с, она в 90-е очень хорошо готовила детей к школе, её выпускники даже в математическую гимназию поступали, но всё это по её инициативе и по её собственной программе проводилось.
И так каждый день отправляем их и получаем. Даде садик рядом будет через дом или в соседнем доме так маршрутки или автобус приезжает. Мой садик от моего дома в 10 минутах ходьбы. Может даже меньше.
К школе их в садах во всех готовят. Особенно в больших. Хотя есть специально подготовительные сады. Но там кому как. Моим тут нравится. Бегут с удовольствием.
Моя мама тоже свою программу делала и подделки с детьми. Она тоже подготавливала детей к школе. Многие ен детки с садика в гимназии учились.
Да и я сама попала в гимназию. Читала с 5 лет, как тараторка. Но потом перевели меня. Потому что учительница думала, что я сплю на уроке. Хотя я не спала, просто привычка была лежать на парте и писать. Только из-за нее меня перевели в другой класс.
А еще местные многие возмущаются, что-то не нравится. А как про наши сады узнают, так потом свой садик самый лучший для них.