Новый конкурс! Цветочное рукоделие! Весна 2015
Дорогие наши рукодельницы!
На нашем сайте стартует новый конкурс!
Приглашаем всех рукодельниц принять участие в нашем новом конкурсе, посвященному Международному женскому дню и наступлению долгожданной весны.
На 8 Марта принято дарить женщинам цветы, поэтому мы решили продолжить традиции весенних конкурсов и назвать наш новый конкурс «Цветочное рукоделие».
Для участия в конкурсе вам необходимо представить работу на заданную тему, выполненную в любой технике: вязание, декупаж, лепка, фелтинг, шитье, бисероплетение, скрапбукинг, вышивка и т.д.
То есть, это может быть поделка в виде цветка и цветов, вышитая картина цветов, поделка и т.д. Ограничений нет, главное, чтобы в вашей работе обязательно присутствовали цветы. Это могут быть сами цветы, узоры в виде цветов или цветы могут просто украшать вашу работу,
НО присутствие цветка или цветов в работе — обязательное условие конкурса!!!
Дорогие рукодельницы, пожалуйста, внимательно читайте условия конкурса!
Три победителя будут выбраны путем общего голосования пользователями сайта. Условия конкурса:
- Для участия в конкурсе необходимо разместить пост с фотографиями своей конкурсной работы и описанием процесса ее создания в разделе Конкурсы - Цветочное рукоделие
- Работа должна быть выполнена непосредственно для конкурса. К участию не допускаются ранее созданные и опубликованные работы.
- Конкурсные работы принимаются в период с 1 февраля по 13 марта 2015г.
- Победители определяются общим голосованием в период с 16 по 23 марта 23 часов 59 минут по МСК. ( мы добавили еще один день участникам на исправление небольших недочетов)
- Итоги конкурса будут опубликованы 24 марта.
Победители, занявшие по итогу голосования три призовых места получат призы:
Приз за первое место — 2000 рублей
Приз за второе место — 1500 рублей
Приз за третье место — 1000 рублей
Все участники конкурса получат памятные дипломы!
Требования к участникам и конкурсным работам:
1. Работа должна быть выполнена в любой технике, но обязана соответствовать теме конкурса.
2. Один участник может представить к участию любое количество работ, но каждая работа должна быть оформлена отдельным постом, т.е. если один пользователь разместил 3 своих работы, значит в конкурсе участвуют все 3 его работы, каждая самостоятельно.
3. Возраст участников не ограничен, если вы размещаете работы детей, то не забывайте указывать их возраст.
4. Пост с конкурсной работой должен обязательно содержать:
— название работы в заголовке поста;
— фотографию материалов, которые будут использованы в работе;
— фотографии процесса создания работы с описанием этапов работы;
— схемы, выкройки, описание и прочую необходимую информацию;
— фотографию готовой работы (можно несколько фотографий в разных ракурсах);
Дополнения по поводу оформления постов:
1. Название поста — это название работы. Постарайтесь придумать интересное название, которое могло бы отразить характер вашей работы.
2. Если в Анонсе стоит фотография готовой работы, то именно она берется для голосования, если в Анонсе стоит другое фото, то Администрация сайта в праве выбрать фото для голосования самостоятельно из представленных в посте.
p.s. Мой совет — не выкладывайте работы в последний момент, т.к. если в вашей работе будут соблюдены не все условия конкурса, то я вам об этом сообщу, и у вас будет время исправить пост, но если вы выкладываете работу в последний день, то на исправление уже не остается времени, и работа с конкурса снимается, а это очень обидно!
К сожалению, в данном случае нет. Для участия в конкурсе необходимо соблюдение всех условий конкурса.
— Работа должна быть выполнена непосредственно для конкурса. К участию не допускаются ранее созданные и опубликованные работы.
— Конкурсные работы принимаются в период с 1 февраля по 13 марта 2015г.
а можно принять участие в конкурсе, если цветы в работе это не основной компонент, а дополнительный?
Конечно. По условиям конкурса необходимо, чтобы цветы присутствовали в работе.