Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Новогодние игрушки из флиса
![Новогодние игрушки из флиса Новогодние игрушки из флиса](https://www.passionforum.ru/upload/38/743_0_s.jpg)
Сделайте побольше мелких игрушек, повесьте на ёлку, а в конце праздника предложите гостям самим выбрать понравившуюся поделку. Замечательный подарок!
Звезда из флиса
Выкроите из флиса звёзды одинаковой формы, но разными по расцветке и размеру. Украсьте их швом «вперёд иголку» и петельным швом нитками контрастного цвета. Закрепите нить, на концах закрепите бусины.
Носочек из флиса
Выкроите из флиса красный носочек, белую звезду и жёлтую полоску. Прошейте носочек по контуру петельным швом, приложив сверху полоску. Несколькими стежками закрепите звезду и украсьте бусинами или бисером.
Ёлка и сердечко из флиса
Выкроите из флиса необходимое количество деталей. На сердечко нашейте аппликацию, на ёлку пуговицы. Сложите попарно и прошейте по контуру петельным швом. Слегка набейте синтепоном и зашейте отверстие. Пришейте петельку из ленты.
![Новогодние игрушки из флиса Новогодние игрушки из флиса](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/00/04/2013/11/17/2aa26e.jpg)
2 комментария
![tanyamonika (Танямоника) tanyamonika (Танямоника)](/upload/037/u3792/000/76cd23cd.jpg)
tanyamonika (Танямоника)
2013-11-18 11:58:55
Мне очень понравилась идея, такие милые игрушки получились!
![IrinVit (Ирина) IrinVit (Ирина)](/upload/032/u3227/000/7b98c2d8.jpg)
IrinVit (Ирина)
2013-11-18 21:52:39
Спасибо большущее за шаблоны!