Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Розы из шелка
Пробую, учусь.
Здравствуйте дорогие рукодельницы! Как я соскучилась за вашими творениями и за нашим форумом. Грипп забрал из жизни две недели. Вначале сын младший, потом - я. Понимаю, что много пропустила, и в частности в цветоделии, но обещаю, всем отвечу, все посмотрю. Конечно не было сил ни делать, ни даже смотреть. Хочу показать розы, которые раньше сделала. Вы уже такие видели, мастер-классы все одни и те-же, но я пробовала впервые. Сама еще не умею.
Немного о том, что увидела: в желтой розе многовато «воздуха» в середине получилось, в красной серединка отличная! В красной розе очень понравился окрас листвы, переход цвета. Классно! Все-таки ручное окрашивание очень красит цветы! Насчет староанглийской розы — она у вас получилась хорошо, трудность у нее в том, что должны получаться 3 шарика, но они должны находиться в одной плоскости, не должны сильно «отворачиваться» друг от друга… Тут, конечно, только руку набивать.)))
Шиповник нежненький.)
Здоровья вам и вашим деткам!
И продолжайте творить красоту!))
Столько Красоты!!!