Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Мои вышивки
Хочу показать вам мои вышитые работы
Здравствуйте!
Все, что сейчас покажу было вышито в течении года.
Самым первым знакомством с вышивкой было "Натюрморт с сыром" от Риолис. Он мне так понравился, что я решила попробовать вышивать крестиком. До этого я не решалась.
Одновременно стала вышивать еще и "Кораблик" от Чаривна Мать.
Кораблик сразу оформила, так как собиралась оставлять его дома, а вот натюрморт отправился подарком моей подружке к новому году. Говорит, что до сих пор не оформила, так ка собираются дома делать ремонт и заодно потом подберут к интерьеру подходящую рамку или багет.
А потом меня затянуло в мир вышивки!!! Показываю результаты моих трудов.
![Мои вышивки Мои вышивки](/upload/045/u4529/001/17f03edb.jpg)
А самым последним моих творением был Quaker Ball - магический шар. Тяжело дался. Вышивала на равномерке Lugana 25.
А так можете ввести в гугле про квакерболл и там все расписано.
Супер! Невероятная красота! изумительно! я в вышивке не сильно разбираюсь, мне просто понравились Ваши работы! Бискорню с бабочками… Прелесть!
Спасибо что поделились своей красотой. Творите и дальше! всего Вам доброго!
Работы — шикарно!
Но я о другом: всегда мучилась, если не одно сразу делаю. А у Вас так просто сказано: ХОЧУ ДРУГОЕ!
Вы меня с собой примерили!
Спасибо!
Если мне не к спеху вышивать работу, то я одновременно две работы вышиваю, а если очень надо быстро вышить одну работу, то все дела в сторону и корплю над одной единственной вышивкой.
Васильки — прекрасный будет натюрморт! Тоже бы выбрала такой, с полевыми цветами. Ну, а шар меня просто поразил. Вы молодец!
Пишите почтовый ящик — вышлю схемку.
А раз вышиваете на равномерке крестиком, то, наверное, теперь и в технике Хардангер вам можно вышивать?! Не хотите попробовать?!
А хардангер — это моя мечта! Очень хочется попробовать, но пока что стимула не было.
Вышивала на Linda 27 в 2 нити.
могу потом потом отдельно крестики повышивать, если здесь плохо видно будет.
О магическом шаре не слышала, посмотрю в интернете.Кораблик готовый набор или подбирали нитки к схеме? Большие работы, можно к тебе на ты, вышиваешь методом «парковки»?
Парковкой пока только вышиваю домик, а так по цветам. Тяжело, но так удобнее, если в схеме присутствуют около 50 и более цветов.
И давайте на ты, хотя я все время выкаю, привычка.
Как хороши васильки! Набор «щиповник» нежный такой. Всё радует глаз! Лёгких крестиков!