Ни дня без творчества!
Как много хочется!Новые творения и безумная нехватка времени!
Девочки,а как вы справляетесь с нехваткой времени?
Ручки чешутся,в голове постоянные картинки и идеи.Хочется многого,а Жизнь такая многоликая и так много интересного!Расписан практически каждый день,каждая минута и конечно же есть пара-тройка часов моих личных,предназначенных только мне и моему творческому порыву.
Не могу устоять от приготовлений к самому светлому празднику Пасхе.Уже множество идей украшения дома и подарочков,гостинцев.Где-то на просторах интернета увидела маленьких пасхальный кроликов,опять же были попытки создать что-то свое,но на счастье нашлись остаточки тканей и процесс пошел.Поиски продолжаются,надеюсь найду своих кроликов в моем воспаленном творческими муками мозгу.
И конечно же (все из тех же остатков) возник зайка (моя слабость).Знакомьтесь новая Печалька!Это само умиление!Хочется глядя на нее забыть русский язык и только говорить: "уси-пуси".
Как-то так...
P.S простите "лохушку" не знаю в какую категорию приткнуть мой топик,снова вклинилась в "болталку".
P.S.S. картинок много,не могла устоять фоткала много,со всех ракурсов.
А для своих игрушек выбирайте в самом начале создаваемого топика раздел «Мир игрушки» подраздел «Разнообразные игрушки ручной работы».
Дальнейших творческих успехов и новых замечательных творений! Воплощения всего вами задуманного!!!