Нашей Ксеничке 3 года. Благодарность фее + наше новое платье
Вот так вот отмечали День рождения доченьки.
Только папа и Ксюша((((( Так случилось, что 2 мая нашей старшей доченьке сделали операцию, состояние страшнейшее(мое), можете представить : все было хорошо, мы готовились ко Дню рождения Ксюши, к выходу на работу из декретного отпуска... копали грядки, все вокруг цветет красота..... и тут такое "Нужна операция, срочно. Хирург, наш, не оперирует деток, ехать нужно в Полоцк". Тогда это было очень страшно, гораздо страшнее, чем оказалось. Мы уехали, папа и Ксюша, остались..... Операция прошла хорошо, всего за 40мин. Ага, только тогда, 2 мая эти 40 минут длились вечность.... Успокаивала меня тогда бабушка девочки, которая лежала на соседней койке, только после такой же операции... Тогда ее слова мой мозг слабо воспринимал, а сейчас хочу сказать всем мамочкам, если не дай бог окажетесь в такой ситуации, да страшно, но это все быстро проходит, детки через день после операции уже прекрасно ходят а через 2 уже бегают, и очень сложно их потом усадить)))) Так что не стоило так волноваться, вот правда!!!! Это о плохом.
7 мая мы уже были дома и абсолютно здоровы, уже все кушали, играли как ни в чем не бывало.
А вот Ксюшин День рождения пропустили, но потом мы конечно испекли ей тортик и еще раз поздравили лично.Я додела платье ей в подарок.
А сегодня мы снова поздравляли Ксюшеньку, от имени Бояны, которая решила поздавить нашу малышку.
Я хочу сказать ей огромнейшее спасибо, даже и не ожидала, от этого еще приятнее оказался подарок. Да что говорить, радовались всей семьей. Кофе уже попробовали, очень вкусно. А вафельки-то какие ароматные и вкусные, мммммммммм!!!!!!
Дальше фото
Олеся, я рада, что в итоге у всех у вас всё сложилось и день рождения, пусть и с опозданием, но состоялся! Дочки прелестны, платье чудесно! Отличный, душу согревающий топик!
и желаю скорейшего срочного выздоровления!!!
Всем дома здоровья!