Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Обувь для кукол своими руками (из интернета)
Целый день идёт дождь. Ничего не делается (работа по дому не считается). Вот и пошла "гулять" по интернету.
Хочу сшить куклу. А для неё, как и для любой женщины, важна обувь. Стала искать. Делюсь с вами тем, что нашла. Может быть, кому-то пригодится.
Чаще ты нас радуешь подарками!
Мои сыны гораздо старше поэтому меня «жутко» подковывают, а еще и дурой прикидываюсь, а они пыжатся, да и я всю жизнь конторской крысой работала… если что спрашивайте в личке, всегда отвечу.
СПАСИИИБО!!!)))
pawy.jimdo.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/ Посмотри, мне понравилось!
Из фоамирана обувь не пробовала делать. Если честно, я его и в руках-то никогда не держала. В городе как-то ни в одном магазине не встречался, а в интернет-магазинах я заказывать не умею. Да и заказывать надо то, что знаешь.
Я только на сайте работами из этого материала любуюсь.
Ссылочку в избранное захомячила, хочу пробовать, держат недо… вязы-доделы. СПАСИБО!