Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Брутальная? шкатулочка.
Можно назвать её и брутальной, хотя была подарена подруге. Или брутальность это только для мужчин? Но вот захотелось её сделать именно такой.
Специально не зашкуривала до идеальной гладкости. Хотелось соединить грубую поверхность с нежной картинкой и почти гламурной внутренностью. А удалось или нет судить вам. Высказывайтесь. Исправить ничего не смогу, шкатулочка уже подарена, но на будущее ваши советы пригодятся.
Брутальность? Скорее печаль…
А внутри точно всё по-женски: всё поровну…
Нет, скорее таинственная и интригующая! Взор притягивает — да!
Загадку задаёт — да!
И вдруг — внутри такая сочность тона.
О, Белла! Что-то здесь много загадочности…
Снимаю шляпку… :))))
Сама картинка сверху шкатулки была подобрана к бутылочке. Получилась так, что я эксперементировала с одной техникой на бутылке, а моя подруга её увидела и ей понравилось. Мой муж тут же ей всучил эту бутылку. Вот она:
ничего особенного
ну и теперь это, вроде, как комплект. Хотя, какой комплект может быть из бутылки и шкатулки?