наши Русалочки из солнечного Талгара
Всем доброго времени суток!
У нас с Маргошей действительно не одна, а 2 Русалочки) это Софи и Алинуся! а ещё, они Русалочки не только для меня, но и для нашего любимого Шустрика - Женечки)))
фотоотчет грузила как попало, потому что из-за дождя у Маргариты плохое настроение, но думаю и так всё понятно))) а топик пишу уже второй час, потому что постоянно что-то происходит пакостное вокруг)))
посылку мы получили вчера вечером и совсем без очереди, но не без бякушек с работниками почты, но решили не огорчаться, а потом еще 2 часа гуляли на улице с посылкой в багажнике велика))) всю прогулку Ритуська пыталась открыть посылку, даже отказалась есть банан)))
а дома счастью не было предела, так что фоткала я всё как и когда успела, поэтому фотографии кое-где смазанные.
Спасибо огромное за такие щедрые подарки, такие красивые и нужные вещи. платье для принцессы очень красивое, на следующее лето дорастем. рамочка для фото великолепная. очень интересно из чего она сделана?
спасибо огромное за поздравление с днем Рождения и за такие душевные пожелания!
для ленточек мы уже сегодня купили основы и будем из них делать канзашки, это наше новое увлечение.. бисер - это всегда нужное хомячку сокровище, а еще и сороку удовлетворили ярким и блестящим)))
мяту мы очень любим, а тем более из заповедника!
ой, столько всего хочется сказать про каждую вещь........прямо от каждого предмета в посылке реально тепло души чувствуется! СПАСИБО, Софи и Алинуся за такое чудо!!!!!!!!!!!!! и отдельное спасибо за рукописное письмо, это на самом деле очень хорошая и живая традиция.
часть посылочки для Жени я передам как только она вернется домой, мы уже с Маргошей ездили к ней и знаем где она живет.
ЗЫ: нигде не могу найти Ваш ник-нейм на сайте(
нам действительно повезло, замечательные Русалочки!
спасибо Софи!)))сюрприз удался!!!)))