Шоколадная посылочка!!!
Накануне моего дня рождения получила волшебную посылочку от нашей форумчанки Ирины (город Трир. Германия)!
Эмоции через край!!! У меня в это время гостила мама. И посылочку открывали дочя моя и мамуля. дочя с воплями там сюпизз(там сюрприз),а мама все повторяла: как так???..совсем незнакомые люди….посылают посылку, да еще и такую!!!!фотографии у меня не все удались к сожалению(хотела заснять их в процессе рассматривания посылочки, но все получилось размытое, поэтому фото будут только самой посылочки и ее волшебного содержимого).
Посылочка была компактно забита шоколадом всех цветов,вкусов,форм и размеров))) ,подарками для Лелечки и различными нужностями и красивостями мне для творчества ))))
На всем были приклеены милые маленькие стикеры с пояснением кому и что именно предназначается!!! свой детский шоколад с разноцветными конфетками внутри Леля обнаружила почти молниеносно))),футболочки тоже принялась сразу примерять(они правда ей еще великоваты, но зато будет запас на ближайшее будущее))).также для нее были красивые наклеечки из мультиков, детское колечко,разноцветный песочек для создания картинок(потом вместе будем творить красоту), игрушка-ракушка(пока даже не дает ее в руки кому нибудь - сама играет))).
Новогодние и праздничные ленточки для декора, швензы для создания сережек,деревянные заготовочки колокольчиков в коробочке,буквы для нашивок на детскую одежду,тканевые цветочки.и чудесные открыточки,а также очень познавательная брошюра про город Трир.
И великолепный карандаш для красоты моих ноготков!
Леля хрустела шоколадкой, я читала доброе и душевное письмо от Ирины, а мама вспоминала, что вообще «живую» посылку видела последний раз уже мноооого лет назад, когда была беременная сыном (моим братиком), когда ей присылали полную посылку апельсинов, или как бабушка прислала посылку с пакетами варенья(в банках пересылать не стали, чтобы не разбились и бабушка решила прислать в пакетах…варенье к слову было разное в каждом пакете, чего мама не знала….и……первые наверное пакета три вылила в одну чашку))) смеху было потом)))),зато это такие нежные и добрые воспоминания!!!! и мама признала, что оказывается действительно получение посылки приносит волшебный восторг, и теперь она понимает наши чувства и переполняющие нас эмоции)))) ,когда мы с Лелей рассказывали ей о получении предыдущей посылочки!!!
В письме Ирина написала забавную историю с шоколадом из нашей посылочки….что ей пришлось закупать шоколад заново, так как уже приготовленный растаял на жаре.
Но в нашей посылочке растаявшим были только шоколадные трюфели в коробочке , хотя это никоим образом не отразилось на их вкусе!!!! шоколад попробовали еще не весь. растягиваем удовольствие))). также понемногу разного шоколада положила маме (спрятала в ее дорожной сумке, чтобы приехав домой, она обнаружила такой чудесный и вкусный запас))).
Угостили и друзей Лелькиных, все в восторге!!!
Ирина спасибо тебе за такой волшебный праздник для нас!!!
Буря эмоций!!! веселья, праздника души!!!
Огромное спасибо за эти чудесные и незабываемые моменты!!!
А еще Ирина прислала мне открыточку из музыкального Австрийского города Зальцбурга!!!
Она пополнит мою коллекцию открыток!!!Спасибо большое!!!!
Открыточка прилетела ко мне за несколько дней раньше посылочки!!!
После того как рассмотрели все содержимое посылочки, мы с новыми впечатлениями и с отличным настроением отправились в небольшое «путешествие» на другую сторону нашей местной речки. Но об этом топик сделаю отдельно)).
кстати!коту то моему повезло не меньше нашего))..ему Ирина прислала целую коробочку кошачих вкусностей!!!От него тебе Ирина отдельное кошачее огромное спасибо)))..теперь каждое утро водит меня на кухню и попрошайничает очередную вкусняшечку))).
Софи, хорошо что куклеха понраву!
Котея уже невозможно будет отучить, после покупных кормов, я пробовала кота и кошку, бесполезно!!! Кошка вообще была крохой и пила только молоко, прикорм никакой не брала и не берет вообще, вот и пришлось купить корм для котят
вот недавно подобрала котенка… размером меньше моей ладошки, принесла домой… через время разделываю курицу и тут эта малявка как давай орать дурниной и прыгать мне на ноги, взбирается по штанине, выпрашивает кусочек сырой курочки… упросил… сидит рычит, ест, а мой Тайсон вообще в недоумении… смотрит на эту картину… и наверное думает: ну как можно ЭТО есть))))