
Мама попросила сплести для ее подруги детства подарок.

Я решила сплести сухарницу и конфетницу.

Только когда закончила поняла что конфетница великовата т.к. плела по глиняному горшочку.

Первый раз плела загибку косичку. Не судите строго. Я и сама понимаю что все можно оценить как на 3 ку но пока я только учусь этому ремеслу.

Это подносик имеет внушительные размеры 42 см в диаметре. Загибки тут как таковой нет просто сделала отворотик наружу.

Это войлочная брошь на каркасе. Для придания жесткости пропитана обезжиренным молоком (может кому пригодится).

Этот мак попросила сделать дочь но когда было почти все готово сказала что носить не будет. Ну я даже замочек приделывать не стала.Пропал интерес к данной работе

А это мой магнитик на холодильнике. Родился на одном дыхании. Делала по МК Юлии Баландиной. Ежик в настоящих валенках размер в следу около 2 см.Спасибо всем зашедшим в гости. Приятных выходных!!!!
Танюша, всё очень интересно и красиво!!!
Молодец, мне ёжик понравился, очаровашкин такой, а конфетницы и сухарницы вообще шедевры! Сразу моя бурная фантазия их мысленно перенесла на кухню, где они чудненько вписались в мой интерьер.