Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Моя подготовка к Новому году
Ну вот и у меня началась подготовка к Новому году. Давно я не выкладывала никаких работ, а тут пошла в отпуск и понеслось. Надеюсь на этом не остановлюсь и вдохновение не иссякнет.
![Моя подготовка к Новому году Моя подготовка к Новому году](/upload/098/u9887/002/7f25cdde.jpg)
Снеговика делала так: скатала 3 шара разных размеров из бумаги, завернула это дело в фольгу, слегка обмотала ватой и сверху нитками что бы закрепить основной слой. За тем сделала из крахмала клей и стала промазывать снеговика клеем и добавлять кусочки ваты. Вот так и вышел мой Фрости.
Теперь к снеговику нужно ещё кого-нибудь за компанию :)
Вау шарики классные!!!
Надо ещё попробовать шарики в техники «Темари» (вышитые японские шары).
Молодечек, ждём ещё чего-нибудь эдакого *_*