Игра три на три. Команда «Де трюкупаже» Картинка №3
Работа с салфетками. Не забываем оценивать работы!Можно плюсики ставить, можно просто сказать ХОРОШО!
bella2362
Поднос. На донышке сделана стилизация плитки из самозатвердевающей глины. Неодинаковый размер «плиточек» задуман был изначально. Между ними засыпан микро-бисер. На внутренних стенках коллажи из витражных стёкол. На внешней узор через трафарет шпаклёвкой. По верхнему канту использована поталь. Так же она внутри ручек, на внутренней филиграни и на ножках. На донышке тот же узор, что и на боках, но не объёмный. В середине восковая печать.
Забава Путятична и Ейный Кузенька
Шкатулка.Квадратики вокруг мотива - имитацию перламутра сиреневые получились очень похоже, а красные в жизни отливают золотом. По контурам рисунка и квадратикам отделка контуром, лисья пальмы-3D гель.
vol27
Поднос-столик "Индийские красоты"
Основа - фанерная доска. Декупаж, боонзирование. Использованы для отделки натуральные материалы: пробка, семена плодов боярышника.
Люблю подобные вещи. Как будто в Индии побывала и привезла оттуда драгоценный сувенир!
Возможно я что-то делаю не так и не там?
И всё-таки; лично для меня Индия ассоциируется с блёстками, красками (понимаю, что проза жизни выглядит по-другому, но хочется праздника). Исходя из этого отдаю предпочтение ВКУСУ Беллы, он мне в данном случае ближе (работы все хороши без исключения). Поэтому стекляшки, трафареты, камушки, поталь — да! Обработка перламутром во второй работе (шкатулке) тоже очень кстати. А вот пробка и семена, наверное, ближе к теме Африки чем к Индии. Простите моё мнение.
Итак, работа 1.
bella2362 -ТАКАЯ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА!!! И ТАК ВСЕ ПРОДУМАНО… ТОЛЬКО ФОТО НЕ ЧЕТКОЕ… ТАК ЖАЛЬ!?
хотя согласна со всеми, выбор делать трудно, все работы хороши!