30...+9..дождь....хочется сладкого и солнца
К Сталину заходит Поскребышев и жалуется на маршала Рокоссовского:
— Он ведет аморальный образ жизни: и жену имеет, и любовницу Валентину Серову, и т. д.
— А как воюет Рокоссовский? — спрашивает вождь, табаком набивая трубку.
— Воюет то он прекрасно. Войска его фронта освобождают города, одерживают одну крупную победу за другой... Товарищ Сталин, что делать будем с Рокоссовским?
Сталин подумал и сказал:
— Завидовать..
..........
— Мама, что это?
— Луковый суп, сынок.
— Ты убила Чиполлино?!
— Нет, дорогой, я купила его уже мертвым
.................
Звонок директору телеканала:
— Огромная просьба! Выключите, пожалуйста, бегущую строку!
— А что такое?
— Теща думает, что это караоке...
....................
- Дорогой, я хочу шубу. Она всего 200 стоит!
- Мы не купим шубу за 200.
- Потом 400 будет!
- Потом не купим за 400.
......
Если произнести без запинки названия пяти предметов мебели из IKEA, можно вызвать дьявола.
..............
Не люблю аудиокниги. Мой внутренний голос бесится, когда книги читает не он.
.................
Если вам нужно сказать комплимент, но вы не знаете какой - скажите человеку, что он эффектный. О том, какой именно эффект на вас человек произвел, лучше не уточнять
......
- Привет, как твои дела?
- Фирма разорилась, с работы уволили, зато устроился в Яндекс.
- И как там платят, много?
- Хватает. До дома подвезти? Недорого возьму.
..............
Потерпевший кораблекрушение посылает записку в бутылке: "я на необитаемом острове помогите выбратся вы моя единственная надежда"
Бутылка возвращается через 3 года: "ться"
........
Привозят раз зимой на «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести (он рядом с неотложкой).
Смотрят, а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в ...чепчик. Все в осадок выпали, а папаша объясняет:
- Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки.
Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.
.............
- Где у тебя зум на фотике?
- Шаг вперёд, шаг назад.
.....
Германия. Аптека. Русский турист попросил у аптекаря 40 упаковок "Виагры".
Немец-аптекарь, глядя на мужчину:
- Фрау капут?
..............
Кухня — это место, о котором мужчины думают, что там готовится обед, а женщины — что там проходят их лучшие годы!
.............
Леночка, Вы такая умничка, хотите сделать приятное людям.Я Вам так благодарна. Не собиралась обмениваться рукодельным опытом ни с кем, зашла в страницу случайно, а теперь с утра бегу искать Вас.Спасибо.Экзюпери сказал:«Мы ответственны за тех, кого приручили» (точно не помню_), но теперь Вам нужно писать и писать, потому что таких, как я, много.
Желаю Вам всего доброго. Эмилия
ну допустим с обеда…
Одно радует, если хочешь сладкого, значит с сахаром всё в порядке.Ну, чем тебе шоколадка не угодила? Тады банан!!!