Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
"Любовник" на 8 марта...
Дорогие читательницы моих кулинарных страниц! Помните мой новогодний салат? https://www.passionforum.ru/posts/33482-prednovogodnjaja-sueta-lyubovnica-na-novyi-god.html Это "Любовница" на Новый год...:))) Я всем вам очень признательна... Получила очень много положительных отзывов! Ну а теперь НАШ день!!! Поэтому, готовим "Любовника"... на 8 марта. Почему так назван салат? Вы спросите меня... Да потому что он очень похож на новогодний, в смысле приготовления. Вкусовые качества, совсем другие. Салат нежный, полезный, диетический и о-о-о-чень вкусный! У вас ещё есть время его приготовить. Его так же нужно делать заранее, чтобы он мог пропитаться и соединить в себе все ингредиенты.
Вот набор нехитрых продуктов для приготовления этого блюда: отварная куриная грудка, чернослив, яблоки, сыр, отварные яйца, майонез. Количество зависит от вашего аппетита и размера блюда.
Курочку освобождаем от косточек и режем небольшими кусочками. Ну, куда же на без кота?! Без кота и жизнь не та...
Мы, теперь только после поста :-(( У нас завтра последний мясной день. Надо на Пасху вспомнить о салатике!
Катюша, с праздничком тебя!!!
Обязательно попробую… Спасибо Катюша!