Девчата, спасибо вам всем
Дорогие мои девочки-форумчанки, от всей души хочу поблагодарить всех вас, поздравивших меня с днем "деторождения" (так говорит мой внук любимый). я ТАК РАДА, ЧТО СУДЬБА МЕНЯ ПОЗНАКОМИЛА СО МНОГИМИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ. Я рада сознавать, что мы здесь все собрались увлеченные одним общим делом - рукотворением. И в очередной раз хотела бы поблагодарить всех наших объединителей. Это же нужно было так нас всех собрать - практически со всего мира. Да и возраст у нас почти одинаковый, как-то мы все с детства были приучены к чему-то рукодельному и вот выдалось время выйти на отдых и тут все вспомнили, что у нас еще в жизни столько всяких желаний. Мне все время хотелось что-то своим детям вязать, но как и у всех, времени совершенно не было ни на что. Теперь все свои желания хочется осуществить на внуках. А руки только 2, а в сутках только 24 часа. А в жизни не так уж много времени осталось для осуществления всех своих желаний. Я хочу поблагодарить всех вас и пожелать всем нам крепкого здоровья, любви верной и бесконечной, вдохновения на новые виды творчества, уйму свободного времени, желания жить и творить, быть любимыми и любить самим, быть терпеливыми и рассудительными.
Ах, какая шикарная зима! Снег такой чистый и так солнечно! Люблю зиму, но очень рада, что к нвм постепенно приходит весна!
Смотрела чемпионат мира по лыжному спорту/cross country из Канады, Монреаль. Довольно много снега ещё у вас было. Очень красивые места!
Хорошего вам воскресенья!