Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Помогите идеями:-)
Девочки, дорогие мои, нужна помощь — идеями! У моего сына в этом году выпускной из начальной школы и очень хочется, чтобы дети сделали какой-то особенный сюрприз для своей учительницы. Может у кого-то детки выпускались из школы, садика и были какие-то интересные идеи типа мини-флэш-моба, или какого-то действа детей с учительницей. Всё, что есть в интернете — пересмотрели, но учительница наша дама продвинутая и тоже всё это видела. Буду очень признательна за любые идеи!
Дочь читала стих про кл. рук. и завершила словами, что частичку своего сердца они дарят на память ей. А мы, родители сзади держали все сшитые 25 сердец с именем ученика, а посредине большое сердце с фото учителя- это ее сердце и 7 человек понесли эти сердца ей.
Дорогая Елена Анатольевна!!!
Никогда наше сердце о вас не забудет……
Сердце теперь тосковать о Вас будет……
Не будет больше здесь таких учеников……
И льются слезы, не хватает слов ……
Мы будем теперь встречи новой ждать……
О Вас волноваться и переживать……
Мы плакать все будем о Вас каждым днем……
А чтоб не забыли нас, мы вам частичку
Сердца своего даем!!!