Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Показ круизной коллекции 2016/17 CHANEL на Кубе
В этом году впервые произошло абсолютно неординарное событие в мире моды — мировая мода пришла на Кубу!
Потеплевшие отношения Америки с Кубой не могли не отразиться и на модной индустрии. В этом году Модный дом CHANEL решил провести показ круизной коллекции 2016/17 на Кубе. От моделей в этой коллекции душа уходит в отрыв — горячее карибское солнце, страстная сальса, ароматный кубинский ром — и во всём этом атмосфера лёгкого флирта и круизной неги! Погрузитесь в мечту — манящую Кубу!
Соглашусь с Валентиной — я тоже отмечаю обувь, но немного другие характеристики. Сама я,- из моделей и люблю каблук, однако здесь- в ролике про Кубу — по такой площади «подиума»(да не дай бог на лабутенах) им бы долго «ковылять» пришлось. Именно ковылять — так как поверхность гладкая и каблуки бы разъезжались, а осанка как меняется у моделей, которые на каблуках в конце идут(близко к знаку вопроса — осанка). Это здоровая критика(взята из моей практики).
А ваша радость за страну мне понятна и оправдана!
Стиль и шик — это для «Шанель» и поддерживает Лагерфельд — этому дому моды = ему Респект!
Есть у нас в городе магазин «Тиссура», где такие ткани продают и обычный хлопок у них от 3 тысяч рублей(это примерная квартплата за месяц в городе), и такие прозрачные шифоны 7-13 тысяч рублей за метр… как-то я пропустила что сейчас «во времена санкций» с этими материалами происходит, а так цены до 35 тысяч за метр доходили. Были у меня заказчицы — которым я шила из таких тканей(переехали в Москву).
В этой коллекции порадовали материалы с ЛЮРЕКСОМ = прямо днём сегодня купила себе трикотажный кардиган меланж бело-серый с серебристым люрексом = я в тренде(почувствовала видимо, потому что ваше видео смотрю в 4 ночи!)!
Ещё в глаза бросились брюки в бело-красную полоску, и видимо уже от сочетания в комплекте(сама бы я так не догадалась).
Большое спасибо, что поделились!
Музыка мне вначале понравилась — этническая — я уже решила что до конца такая будет. Потом как понеслось(подиумная) что звук убавила, а в конце захотела выключить смотрю 2 минуты до конца(вытерпела).
Чтобы было понятно, как многие стремятся за модой… клип, его я конечно, увидела недавно, а в лабутенах хожу года 3… но меня строго не судите(сама я против мата_______не пользуюсь).
Посмеяться www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU (звук, если будет мешать можно убавить, а по смыслу мы хохотали — очень)
Резонанс от этого клипа имел место — в Москве Реально — на выставку Вангога пускали бесплатно девушек, которые приходили в лабутенах(мерили высоту каблука!!!) и обязательно с Серёгами(смотрели паспорта!!!) — такая мода~~~
Спасибо!