Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/c11df3.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/500518.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/6c627d.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/765084.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/b425b2.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/890ea7.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/966737.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/997f39.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/9a00e9.jpg)
![Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте Из ботанического альбома Пьера-Жозефа Редуте](https://www.passionforum.ru/uploads/images/00/52/64/2014/02/20/0fa83d.jpg)
Доступна загрузка изображений в формат JPG, PNG, GIF
Размер изображений не должен превышать 6144 Kб
Максимальное число загружаемых изображений: 30
Загрузка изображений ...........
Ну я и загрузила.Оказалось, что при этом автоматически к изображению крепится логотип. Решила перевыставить эти же картинки.
Попробуем вставлять картинку в текстовое сообщение: создать топик — текстовый. Затем на панели быстрого доступа кликаете на значек «загрузить», выскакивает окошко «вставить изображение». Жмёте на «Выберите файл», загружаете картинку, которой Вы хотите поделиться, нажимаете «Вставить». Ну я и разошлась, навставляла)))))
А логотип я убираю по-дилетантски,в paint'е. ( Т.е. открыть с помощью: выбираете paint, увеличиваете до максимума находите похожий по цвету и оттенку участок, копируете, перетаскивете на «грязный » участок, вставляете). Как правило, логотип в правом верхнем углу, и там редко бывает рисунок, только фон.
И вот до чего я ещё додумалась: нет смысла скачивать все картинки, завела страничку, ставлю несколько рисунков и пишу либо автора, либо адрес. Ведь у того же Редуте более 1000 иллюстраций!
Может наши Феечки будут пользоваться Вашими советами, а то ведь ОЧЕНЬ неудобно использовать с логотипом (ДАЖЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА).