Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнБукеты из конфетКомплименты (мини композиции)Мастер классы по свит-дизайнуПодарок ребенкуТематические композицииШитье
Букет певоклассника
В этом году мой старший сын пошел в первый класс. Но сейчас не об этом. Так как учителей в школе не хватает, наша учительница будет вести два класса первый и третий. Это значит, что 1 сентября ей подарят 60 букетов цветов. Многовато. И я решила быть не как все. Попробую сделать букет сама из бумаги и конфет. И вот что у меня получилось.
Это моя первая работа и возможно, что она не совсем идеальна, но зато мы отличились оригинальностью, выделились так сказать из толпы.Поздравляю всех родителей первоклашек с этим днем. Сегодня нам желали терпения и хороших оценок. И я вам желаю того же!
3 комментария
junkus (Наталья)
2016-09-01 18:26:18
Очень красивый букет получился! Я очень люблю делать розы в конфетных букетах, по одной схеме они всегда разные, как в природе! И поздравляю Вас с первоклассником! Успехов!
Наташа (Наталья)
2016-09-01 18:53:36
Спасибо за оценку работы и за поздравление! А цветы действительно получаются разные. Я делала вместе еще с одной мамой все по одной схеме, а букеты у нас получились разные.
HOOLIGANKA (Татьяна)
2016-09-02 09:11:31
В куче букетов и не разберёшь, что ваш букет бумажный)).