Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
В продолжение моих поделочек.
Продолжаю выставлять свои старые поделки. Чайные домики и досочки.

Где то еще были фото - не найду после починки компа. (((

А на первой досочке, когда сверлила отверстия скололся край. А тут пришла почтальонка увидела и давай просить. Я ей говорю, что сколото, нет, всё равно дай! Конечно приятно.

А досочку с лещиной подарила подружке, вместе с такой же бутылкой, а она досочку повесила на стену, вместо картины.))) Хотя с обратной стороны досочки рабочие.
6 комментариев

Бабка-Ёжка (ЕЛЕНА)
2016-11-29 10:59:54
Интересная история! Работы понравились.Комплектик чудесный!

Наталья (Наталья)
2016-11-29 13:10:44
Спасибо!

Elena83120 (Елена)
2016-11-29 14:14:11
Наташа, очень хорошие чайные домики ( особенно с анютиными глазками понравился).А досточку такую красивую я бы тоже на стенку повесила, для работы другие, попроще, найдутся.

Наталья (Наталья)
2016-11-29 16:55:38
Спасибо.
Комментарий удален

Элиз (Марина)
2016-12-18 17:16:42
Очень симпатичные работы.Молодец!