Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Куклы-шкатулки
Здравствуйте. Давно присматривалась к таким шкатулкам. Все как не решалась. И вот наконец созрела.сделала сразу три.Сейчас четвертая в работе. "Вынашиваю" в голове пятую.
А мне её жалко, как живое существо. Как-то купила двух барби, одну внучке, другую себе, ну на всякий случай, пусть будет. (ну кому какое дело, что мне скоро 70 лет, хочу куклу, и точка!) Внучка свою красавицу и красила, и причесывала, и татуаж наносила, короче, кукла жила полной жизнью. Но когда я увидела, во что она превратилась, у меня слёзы на глаза навернулись.
Даже самой интересно стало. Ведь судьбу потрепанных мишек и зайцев я не воспринимаю так остро.
А из барби сделала букет-конфет. Её можно вынуть и играть. К сожалению, фото нет под рукой.
А шкатулку другую придумаю…
А у дамы в черном шляпа очень понравилась!