Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Подарок от музыкальной феи Леночки Темрюк и от семейного ансамбля " Весенняя свирель".
В Рождество в вагоне поезда Мурманск- Москва , наконец-то, произошла наша встреча. И я познакомилась с жизнерадостной, веселой и музыкальной компанией " Весенняя свирель". Они приехали на праздники в Мурманск и мы должны были встретиться -судьба распорядилась иначе. Но это длинная история и другая.
![Подарок от музыкальной феи Леночки Темрюк и от семейного ансамбля " Весенняя свирель". Подарок от музыкальной феи Леночки Темрюк и от семейного ансамбля " Весенняя свирель".](/upload/308/u30800/004/3449e289.jpg)
Я желаю этой удивительной семье счастья, больших творческих успехов и площадок всего мира. Спасибо Вам за излучение доброты,радости, любви к музыке и подарки.
Всем Спасибо, что зашли в гости и Мира Вашему дому!
Спасибо Вам за картину с северным сиянием — она прекрасна! Мы, кстати, его видели! Солнышко было благосклонно, и 4 января небо окрасилось в нежные зеленоватые переливы. А теперь у меня есть новая мечта — посетить вас в полярный день. Тот еще аттракцион, насколько я поняла)).
Мы ещё в пути. Из дома добавлю фоточек с Вашими приятностями для нас.