Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье
Продам излишки пряжи
Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы!
Продам излишки пряжи из Рассказово, овечья шерсть, каждого цвета одна бобина (примерно 2-2,5 кг), для вязания носок (я вязала в три ниточки), цена за 100 грамм меланжевой голубой и песочной 45 рублей, сиреневой и розовой за 100 грамм 50 рублей. Можно брать не всю бобину, а на пробу 300 грамм, при этом цена за 100 грамм не меняется.
Проживаю в Московской области. Вышлю почтой при 100% предоплате за пряжу (карта Сбербанка), почтовые расходы оплачиваются отдельно (пластиковый конверт и услуги за пересылку) после отправки. После этого высылаю трек-номер посылки для отслеживания на сайте Почта России.
Сразу хочу сказать, что это не ангорка, а пряжа. Но именно эти носки связаны из этой пряжи. Поэтому выбирайте цвет.