Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
В твоем профиле ты пишешь, что любишь письма в конвертах. В чем проблема? Сообщи свою фамилию и отчество. И будет от меня тебе письмо или открытка, только не срочно — со временем туго.
Успехов во всем!!!
Вы очень красивая женщина, очень целеустремлённая и жизнерадостная.
Желаю Вам успехoв во всех начинаниях.
В 2001году после автомоб.аварии я начала вязать крючком, т.к. спицы не могла держать, а до этого только спицами владела. И сразу начала вязать мотивами кофточку для дочери-студентки (мне почему-то показалось, что небольшими мотивами как-то полегче начинать овладевать крючком), потом шаль для нее связала. Ты не бойся — все будет хорошо. Ты ведь такая целеустремленная, трудолюбивая! Я желаю тебе удачи!