Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Красивый плед спицами
Красивый плед спицами кельтскими узорами.
Плед спицами описание
Нашла информацию на просторах интернета, источник???
Я уже +12, всем нравиться.
В то время и маникюр, и педикюр. А сейчас волосы седые, но цвет красивый. Мой мастер говорит, что мне красить их не надо. Так что седая бабуля, да на голове три волосинки. А фотографию свою поместила,15-летней давности. А кто на старую бабулю смотреть будет.
А вы попробуйте связать что-нибудь на продажу — красивые носки или тапочки. Все полученные деньги откладывайте именно на эти спицы. Когда-нибудь все получится! Может быть из-за этого и развернетесь в плане продажи своих изделий! Желаю удачи!
А как ты так рано бабкой стала?
Моей 19 лет, а бабкой я стала (сейчас с мужем высчитали)в 46. Все как положено. А у вас кто ранняя пташка, ты или дочь?
А ранняя пташка Ольга, в 18 родила Лидуху, Олег на 6 лет старше.
Ради дочери переехали в другой город — это смело! Значит внучка — Лидочка. Что она рисует: пейзажи, портреты… Замуж не собирается, или достойных принцев нет?
Спасибо за личное сообщение, дорогая подружка!
Внучка рисует для души, по специальности дизайнер промышленного производства, про Замуж пока не думает, хочет сначала стать на свои ноги, сейчас молодежь не та совсем
Люда, я познакомила тебя со своей семьей, жду взаимности.
По тебе чувствуется уверенность за семью дочери. А работу они в новом городе быстро нашли? Ты с мужем ездила к ним?
В Новосибирске у нас сын служил. По фотографиям я видела этот город. Конечно с нашими городишками не сравнить. У нас безработица, почти разруха. Алкоголизм гуляет по улицам, заражая мужчин.
Ни смотря ни на что, хочешь красиво жить — живи и все делай для этого!
Желаю счастья тебе и твоим родным!!!
Девушки, я больше чем уверена, что это покрывало связано по частям. Например: сначала связать две внутренние части с листочками; потом вязать те, что с аранами, при этом связывая вместе в конце ряда с листочковыми частями; потом сделать общую обвязку. Я бы так вязала… )))