Мячик Амишей
Да-да.. опять этот мячик, более "мелкий" и не аккуратный.. не очень и хотелось его делать - ни времени не было, ни особого желания.. но пообещала,- все.. "давши слово- крепись, а давши слово..." тем более , что пообещала полуторагодовалой крохе , которая никак не хотела расстаться с моим вышитым шариком.. обещала .. вот и делай.
На глаз сделала выкройку - есть у меня красивая ткань под пэчворк, воотя квадратики и разрезала, раскроила по диагонали лепестки, сшила все вручную и поприливала 4 бубенца вовнутрь. Стыки украсила розочками из ленточек..
на все-про-все ушло часов 4-5..
надо сказать, что ребёнок очень любит этот мячик и родители довольны - он очень мягкий (набила неплотно , - специально для девчушки) - даже если она попадает в мебель со стеклом - никаких последствий..
Спасибо большое за похвалу
www.passionforum.ru/posts/67499-sharik-zhelanii.html
молодец, Танечка!
www.passionforum.ru/posts/67499-sharik-zhelanii.html
www.passionforum.ru/posts/67499-sharik-zhelanii.html
А почему руками шила, а не на машинке? Так было бы быстрее?!