Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Ну и что же из этого связать? Может кто подскажет?
Всем привет!
Нежданно-негаданно досталось мне богатство: аж 17 моточков (850 гр) пряжи Lily (Лили). Состав: 100% мерсеризованный хлопок, толщина нити: 125м/50г, производитель: VITA (Германия). Все черного цвета.
Думала, может тунику филейным вязанием связать, но не будет ли она колом торчать, нитка, мне кажется, толстовата. Девочки, может кто вязал из такой? Как она себя ведет в изделии?
За подсказки и идеи заранее благодарю
А потом, сделав выбор в целом что делать, уже решают, как делать. На мой взгляд, ваша пряжа средней толщины, для летнего изделия больше подходить вязание спицами. Успехов в выборе и воплощении изделия!
www.youtube.com/watch?v=8PKTK4hnVp0
По ссылочке пройти не получилось, какая-то политика безопасности и пр. ерунда. Не огорчаюсь. Надеюсь увидеть результат на нашем сайте. Покажете?